13 августа в Волгоградской области начинается период предвыборной агитации

На состоявшемся заседании утверждены формы протоколов, в том числе с применением технологии изготовления протоколов УИК об итогах голосования с машиночитаемым кодом. Бесплатную печатную площадь для проведения предвыборной агитации предоставили 13 печатных изданий, а время - 5 радиоканалов и 2 телеканала. Период предвыборной агитации в средствах массовой информации стартует 13 августа, бесплатное эфирное время на теле- и радиоканалах будет предоставляться по рабочим дням с 15 августа. Завершится агитационный период в ноль часов 9 сентября.

Избирательная комиссия Волгоградской области согласовала территориальным избирательным комиссиям применение технологии изготовления протоколов УИК об итогах голосования с QR-кодом при проведении выборов в органы местного самоуправления, назначенных на 11 сентября 2022 г. Данная технология автоматически проверяет контрольные и логические соотношения, позволяет быстро и без ошибок ввести сведения в ГАС «Выборы».

Назначен член ТИК по Дзержинскому району Волгограда Герман Т.В. Его кандидатура была предложена политической партией КПРФ взамен сложившего свои полномочия члена территориальной избирательной комиссии.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Порой бывает необходимо, чтобы во имя народа умер один человек, но целый народ никогда не должен умирать во имя одного человека (фильм «Золото партии»)

STOP WAR
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
13 августа в Волгоградской области начинается период предвыборной агитации