«Ротор» сыграл в нулевую ничью с лидером первенства «Черноморцем»

На стадион поддержать футболистов пришли 14544 болельщиков. Гости также приехали с группой фанатов.На фоне мощной звуковой поддержкой волгоградских поклонников их почти не было слышно. Волгоградцы выделялись не только шумом, но и видом. Один из фанатов нарядился в индейца с перьями в сине-голубой гамме.

Первая половина встречи прошла практически при полном отсутствии острых моментов. Видимо, команды опасались друг друга и старались не допустить опасных атак у своих ворот. В основном борьба и сам поединок проходил в центре поля – там случались постоянные жёсткие стыки из-за попыток завладеть мячом. Лишь на 34-й минуте игроку «Черноморца» дали возможность пробить метров 20-ти, но мяч пролетел рядом со штангой. Голкипер хозяев Сергей Самок контролировал ситуацию. Такой же неудачей закончилась и попытка «Ротора» поразить ворота соперника. В конце тайма Ризван Умаров нанес удар, однако вратарь спокойно взял мяч  в руки. Тем не менее, было видно, что волгоградцы вышли на поле с боевым настроем. Футболисты активно сражались за мяч,  при этом допускали немало ошибок в простых ситуациях – например, после передач от своих одноклубников вся линия атаки частенько оказывалась в офсайде.

Главный тренер хозяев Алексей Стукалов заметно нервничал и эмоционально реагировал на оценку арбитрами действий его подопечных. Когда защитнику Глебу Шильникову судья показал желтую карточку, наставник сине-голубых активно начал протестовать.

Второй тайм волгоградский клуб начал активно, создав пару опасных моментов на чужой половине поля и  при этом упустив возможность забить важный гол. Кирилл Родионов прострелил на Илью Сафронова с левого фланга, но удар у последнего не получился. Через несколько минут Артем Максименко мог открыть счет  Нападающий ворвался в штрафную, намереваясь  отправить мяч в верхний угол, однако цели он не достиг.  

Новороссийцы также попытались выйти вперёд, но в целом комбинации  были неопасными. Оба коллектива делали акцент на обороне, и в этом направлении они отыграли дисциплинированно.

Из-за нервного напряжения конец игры ознаменовался несколькими инцидентами. Алексей Стукалов за излишнюю эмоциональность и недовольство судейством получил от арбитра желтую карточку. Главного тренера возмутило то обстоятельство, что арбитр не отреагировал на удар по лицу Ризвана Ахмедханова, бывшего футболиста «Черноморца»,  во время борьбы за мяч.
А в конце поединка удалили защитника "Ротора" Сергея Обивалина. Он нарушил правила вблизи своей штрафной. Гости убегали в атаку, и Сергей, спасая свою команду, вынужденно сфолил. Соперники после этого разыграли штрафной, но удар пришёлся в стенку, которую выстроили сине-голубые.
В последние минуты матча у противников волгоградцев  сил осталось явно больше. «Ротор» уже сидел в плотной обороне. Когда прозвучал финальный свисток, мяч прилетел к Алексею Стукалову, который ударил по нему от всей души, видимо, таким образом выплеснув весь негатив,  и он  улетел на пустую фанатскую трибуну.
В итоге разрыв в турнирной таблице между «Ротором» и «Черноморцем» остался прежним – 11 очков. «Чайка» из Песчанокопского после победы в 21-м туре оторвалась от волгоградского клуба на 6 очков.
 
 
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Les replique montre de luxe Rolex sont des montres très saines, copieuses et fructueuses. Ce sont des montres incroyablement captivantes. Ce sont des montres belles et imaginatives.

Lau
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
«Ротор» сыграл в нулевую ничью с лидером первенства «Черноморцем»