В Волгограде открылись рестораны сети «ВКУСНО - и ТОЧКА»

Торжественная церемония открытия для посетителей началась в 10 часов утра в заведении на улице Пархоменко, 57к. За час до открытия состоялась экскурсия для представителей СМИ. Внутри здание украсили белыми, оранжевыми и зелеными шарами. На экране можно было заметить одну из новинок меню - рулетики с джемом. Также в обновленном меню присутствуют всем известные блюда: чизбургер, гамбургер, чикенбургер, наггетсы, креветки, стрипсы, роллы и прочее.

На улице собрались люди, ожидающие открытия. Сотрудники выстроились в ряд у здания и торжественно поприветствовали своих посетителей. Люди восторженно аплодировали.

После окончания торжественной церемонии с разрезанием красной ленточки двери в заведение «Вкусно – и точка» на улице Пархоменко открылись для посетителей. 

Заведения быстрого питания под брендом «Вкусно – и точка» заменили рестораны, которые раньше работали под торговой маркой McDonald's. На торжественной церемонии открытия ресторана на улице Пархоменко в Центральном районе Волгограда присутствовали представители комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
В Волгограде открылись рестораны сети «ВКУСНО - и ТОЧКА»