В Волгоградской области можно получать зарплату двести тысяч

Согласно информации, предоставленной областным комитетом по труду и занятости населения, такие суммы готовы платить менеджерам, инженерам, программистам и даже водителям.

Например, в ООО «Фавор Волгоградский центр промышленного оборудования» требуется менеджер с заработной платой до 200 тысяч рублей. ООО «Волгонефтепродукт» и ООО «Энергия природы» также готовы принять менеджеров с ежемесячным жалованьем до 100 тысяч рублей. В обособленном подразделении ООО «КИП-Электромонтаж» вакантно место инженера производственно-технического отдела с заработной платой до 130,1 тысячи рублей. АО «ВОЛТАЙР-ПРОМ» на зарплату до 100 тысяч рублей ищет программиста. В ООО «Мегамикс» требуется водитель автомобиля, которому обещают до 100 тысяч рублей ежемесячно, а в ООО «Пласттрубмонтаж» нужен электрогазосварщик на зарплату до 70 тысяч рублей.

Всего в Волгоградской области в настоящее время работодатели заявили сведения о наличии 34 065 вакансий. Больше всего работников требуется в сфере обрабатывающих производств - 5 108 вакансий. Рабочие места есть в сфере сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства. Здесь заявлено 4 311 вакансий. В сфере госуправления и обеспечения безопасности свободы нужны 4 261 работник, а в сфере здравоохранения и социальных услуг – 3 203. Вакансии есть в сфере оптовой и розничной торговли, ремонта автотранспортных средств - 3 175 предложений, в сфере строительства – 3 172 вакансии, в сфере транспортировки и хранения – 2 570 и в сфере образования – 1 834. 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
В Волгоградской области можно получать зарплату двести тысяч