ФБУ «Волгоградский ЦСМ» выдал первые сертификаты в России на противогололедные материалы, выпускаемые по ГОСТ

 

Применение противогололедных материалов, выпускаемых ООО «УЗПМ», обеспечивает безопасность дорожного движения, сохранение жизни и здоровья населения, охрану окружающей среды и сохранение имущества.

Результаты сертификации, полученные органом по сертификации ФБУ «Волгоградский ЦСМ», подтверждают, что противогололедные материалы, выпускаемые ООО «УЗПМ», отвечают всем требованиям, установленным в ГОСТ Р 58427-2020.

Противогололедные материалы, успешно прошедшие сертификацию в Национальной системе сертификации (НСС), внесены органом по сертификации ФБУ «Волгоградский ЦСМ» в Реестр объектов оценки соответствия, прошедших процедуру сертификации в НСС. Реестр размещен на сайте Росстандарта по ссылке https://ncs.gostinfo.ru/registry/sert.

С декабря 2021 г. орган по сертификации ФБУ «Волгоградский ЦСМ» является единственным в Российской Федерации органом по сертификации по проведению работ по сертификации противогололедных материалов в НСС на соответствие требованиям ГОСТ Р 58427-2020.

По вопросам сертификации в НСС просим обращаться в Орган по сертификации ФБУ «Волгоградский ЦСМ», руководитель Абросимова Ирина Валентиновна, тел.: 8-961-694-93-87, (8442)31-98-16, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site
https://putinism.wordpress.com
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
ФБУ «Волгоградский ЦСМ» выдал первые сертификаты в России на противогололедные материалы, выпускаемые по ГОСТ