Готовят к ремонту театр «Царицынская опера» в Волгограде

Завершился электронный аукцион на разработку проектно-сметной документации по ремонту театра «Царицынская опера». При начальной цене контракта в 7,7 млн рублей, победитель готов выполнить работу чуть более, чем за 6 млн рублей.

По аукционной документации, проект на ремонтные работы в здании, являющемся объектом культурного наследия, должен быть готов через 105 дней с момента подписания контракта. Предполагается., что капремонту подвергнут фойе 1-го этажа, фасад, зрительный зал и сцену, подвал, помещения 3-го этажа, а также поменяют пол из плитки в подвальном помещении. Также прописано, что процедура прохождения государственной экспертизы проекта также лежит на исполнителе работ.

Исполнитель должен будет сделать полный комплект документации, включая рабочий проект. Оплата предполагается за счет собственных средств учреждения, полученные в рамках выделения субсидии.

Начальная цена контракта составляла без малого 7,8 млн рублей. Выполнить проектирование захотели два участника, в результате чего конечная сумма закупки снизилась почти на миллион рублей — первый участник готов выполнить работы за 6,07 млн рублей, второй «упал» в цене еще на 400 тысяч и готов предоставить итоговый проект за 6,04 млн рублей.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Введите текст с картинки. Не разобрать?
Готовят к ремонту театр «Царицынская опера» в Волгограде